РУС 
 
site search:
 print version
УЗИ брюшной полости в Казани Медэксперт, узи брюшной
НОВОСТИ
Компания «Росгеология» начала освоение Куюльской площади (03.08.15)
Заказчиком на освоение выступил Департамент по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу. Работы будут производиться дочерним обществом холдинга акционерным обществом «Камчатгеология».
Первоочередная задача, стоящая перед геологами — оценка перспективы выявления месторождения золота, связанного с зонами родингитовых и лиственитовых изменений в гипербазитовом массиве и дача рекомендации по направлению дальнейшей геологоразведки на участке.
Основная задача компании - выявить локальные геохимические аномалии золота, серебра и других элементов-спутников, которые отвечают потенциально рудоносным зонам. Рудоносные зоны будут изучены с детальностью, позволяющей оценить размеры, форму, вещественный состав руд и особенности строения.
Специалисты рассчитывают локализовать в пределах Куюльской площади порядка 20 тонн прогнозных ресурсов золота по категории Р2.
Государственный контракт на проведение поисковых работ был подписан в текущем году. Завершение реализации проекта компания «Росгкология» должна осуществить в последних месяцах 2017 года.
Источник: geonews.ru