РУС 
 
site search:
 print version
УЗИ брюшной полости в Казани Медэксперт, узи брюшной
НОВОСТИ
Федеральное агентство "Роснедра" собирается создать специальный интернет-портал для недропользователей (03.02.14)
Регистрация в «личном кабинете» позволит получить на этом сайте оперативные данные о программах воспроизводства минерально-сырьевой базы, условиях пользования недрами, а также другую аналитическую и статистическую информацию.
Новый сервис позволит внедрить принцип «единого окна» в работу федерального агентства и отправлять заявки на получение государственных услуг через интернет.
Кроме того, недропользователи получат возможность отправлять в федеральное агентство заявки и предложения по включению участков недр в программу лицензирования, а также проектную и отчетную документацию по работам, проводимым в рамках государственных контрактов.
Внедрение современного электронного сервиса  сократит  сроки по рассмотрению документации и упростит взаимодействие между всеми службами федерального агентства.
Интерактивный сервис позволит в   будущем существенно сократить оборот бумажной документации, связанной с деятельностью «Роснедр»  и упростит административные процедуры на всех стадиях недропользования. 
Источник: http://www.geonews.ru/